shikijk

创建于2018年2月9日星期五
Damage
104,669
104669
战斗
Winrate
59.29%
59%
胜利
Damage
2,151
2151
伤害
I-XI
7.57
8
等级
3,244
WN8
会话统计
I-XI 国家 类型 坦克 战斗 Battles 胜利 Winrate 伤害 Damage 击毁数 Frags WN8 WN8 精通 标记
X T110E5 276 276 72.83% 73% 4,626 4626 1.63 1.63 4,988 4988 3 3
X T57重型坦克 216 216 64.35% 64% 3,977 3977 1.69 1.69 4,051 4051 3 3
X M-V-Y 189 189 59.79% 60% 4,631 4631 1.71 1.71 4,906 4906 3 3
X Ares 90 171 171 67.84% 68% 4,024 4024 1.75 1.75 4,370 4370 3 3
X M48A5 535 535 53.64% 54% 2,334 2334 1.01 1.01 2,053 2053 3 3
X “谢里登” 249 249 59.04% 59% 2,982 2982 1.38 1.38 4,620 4620 3 3
X T110E3 141 141 70.21% 70% 4,504 4504 1.49 1.49 4,114 4114 3 3
X T110E4 441 441 61.90% 62% 3,901 3901 1.73 1.73 4,051 4051 3 3
X T92 HMC 570 570 53.68% 54% 1,546 1546 0.71 0.71 1,404 1404 2 2
X E-100 109 109 75.23% 75% 5,024 5024 1.90 1.90 5,783 5783 3 3
X VII号坦克 126 126 65.08% 65% 5,166 5166 1.70 1.70 5,356 5356 3 3
X 07P(E)主战方案 609 609 67.00% 67% 4,651 4651 1.78 1.78 5,232 5232 3 3
X “鼠”式 153 153 63.40% 63% 3,573 3573 1.45 1.45 3,601 3601 3 3
X E-50M 200 200 71.50% 72% 4,673 4673 1.93 1.93 5,514 5514 3 3
X “豹”I 255 255 61.18% 61% 3,665 3665 1.98 1.98 4,251 4251 3 3
X Rhm PW 218 218 66.97% 67% 3,500 3500 1.50 1.50 5,626 5626 3 3
X “蟋蟀”15 280 280 58.93% 59% 3,758 3758 1.53 1.53 3,566 3566 3 3
X Gw E系列 268 268 50.75% 51% 1,668 1668 0.57 0.57 1,341 1341 2 2
X 277工程 190 190 61.05% 61% 3,742 3742 1.52 1.52 4,197 4197 3 3
X 780工程 204 204 66.18% 66% 4,556 4556 1.81 1.81 4,909 4909 3 3
X IS-7 225 225 68.89% 69% 4,210 4210 1.55 1.55 4,548 4548 3 3
X 279工程早期型 161 161 62.73% 63% 4,396 4396 1.61 1.61 3,954 3954 3 3
X 260工程 193 193 56.48% 56% 4,224 4224 1.70 1.70 4,486 4486 3 3
X 430工程U 54 54 57.41% 57% 2,889 2889 1.43 1.43 2,897 2897 1 1
X 140工程 160 160 56.88% 57% 4,079 4079 1.92 1.92 4,584 4584 3 3
X T-62A 145 145 52.41% 52% 2,304 2304 0.90 0.90 2,047 2047 3 3
X T-100 LT 51 51 54.90% 55% 2,198 2198 1.53 1.53 3,461 3461 1 1
X 268工程IV型 263 263 65.78% 66% 4,172 4172 1.46 1.46 3,926 3926 3 3
X 268工程 122 122 68.03% 68% 4,433 4433 1.45 1.45 4,139 4139 3 3
X 261工程 789 789 48.92% 49% 1,590 1590 0.71 0.71 1,333 1333 2 2
X 超级征服者 379 379 66.49% 66% 4,664 4664 1.59 1.59 4,822 4822 3 3
X FV230 爆裂者 40 40 60.00% 60% 5,418 5418 1.85 1.85 5,988 5988 1 1
X 5号概念车 29 29 68.97% 69% 5,105 5105 1.86 1.86 5,446 5446 0
X 百夫长 AX 274 274 64.96% 65% 3,952 3952 1.62 1.62 4,186 4186 3 3
X 曼蒂科尔 47 47 53.19% 53% 1,760 1760 0.51 0.51 2,022 2022 0
X FV217 233 233 67.38% 67% 4,079 4079 1.67 1.67 3,991 3991 3 3
X FV4005 156 156 65.38% 65% 3,888 3888 1.79 1.79 4,104 4104 3 3
X FV215b (183) 114 114 72.81% 73% 3,993 3993 1.73 1.73 3,808 3808 3 3
X 征服者 GC 359 359 48.19% 48% 1,539 1539 0.36 0.36 1,156 1156 1 1
X AMX M4(1954) 28 28 75.00% 75% 4,921 4921 1.64 1.64 4,989 4989 0
X AMX 50 B 269 269 68.40% 68% 5,201 5201 1.78 1.78 5,279 5279 3 3
X 查狄伦 25t 106 106 58.49% 58% 3,339 3339 1.40 1.40 3,303 3303 2 2
X AMX 30B 94 94 64.89% 65% 4,198 4198 2.05 2.05 5,167 5167 3 3
X AMX 13 105 191 191 67.54% 68% 3,243 3243 1.38 1.38 4,907 4907 3 3
X 潘哈德 EBR 105 220 220 63.64% 64% 2,371 2371 1.18 1.18 3,642 3642 2 2
X AMX 50 福熙 B 45 45 73.33% 73% 4,153 4153 1.53 1.53 3,848 3848 1 1
X 查狄伦 155 104 104 52.88% 53% 1,597 1597 0.58 0.58 1,334 1334 1 1
X BZ-75 242 242 62.40% 62% 4,319 4319 1.69 1.69 4,774 4774 3 3
X BZT-70 97 97 67.01% 67% 4,871 4871 1.67 1.67 4,221 4221 2 2
X 111 5A 81 81 66.67% 67% 3,996 3996 1.70 1.70 4,059 4059 2 2
X 113 312 312 59.62% 60% 3,199 3199 1.53 1.53 3,690 3690 3 3
X 121 130 130 62.31% 62% 2,498 2498 1.42 1.42 2,636 2636 2 2
X WZ132-1 83 83 62.65% 63% 1,826 1826 1.23 1.23 2,506 2506 1 1
X WZ113G 369 369 61.52% 62% 3,179 3179 1.55 1.55 2,852 2852 3 3
X 114 SP2 298 298 64.43% 64% 4,552 4552 1.98 1.98 4,479 4479 3 3
X 试验型重战车 138 138 71.01% 71% 4,664 4664 1.68 1.68 4,718 4718 3 3
X 五式重战 86 86 65.12% 65% 4,166 4166 1.80 1.80 4,240 4240 3 3
X STB-1 450 450 58.00% 58% 3,381 3381 1.56 1.56 3,648 3648 3 3
X 五式3型炮战车 237 237 68.35% 68% 4,549 4549 1.68 1.68 4,408 4408 3 3
X "犀牛" 50 50 70.00% 70% 4,614 4614 1.96 1.96 5,158 5158 1 1
X PM40/65 142 142 51.41% 51% 1,887 1887 1.06 1.06 1,628 1628 1 1
X "战鳄" 65 65 56.92% 57% 4,624 4624 1.55 1.55 4,626 4626 2 2
X CC “狮” 75 75 58.67% 59% 4,391 4391 1.45 1.45 4,515 4515 2 2
X “弥诺陶洛斯” 101 101 73.27% 73% 4,846 4846 1.60 1.60 4,629 4629 3 3
X Vz.55 293 293 67.92% 68% 4,720 4720 1.75 1.75 4,833 4833 3 3
X TVP T50 128 128 58.59% 59% 3,338 3338 1.82 1.82 3,854 3854 3 3
X Vz.71 T 55 55 54.55% 55% 3,424 3424 1.64 1.64 5,921 5921 1 1
X KRV 267 267 65.17% 65% 4,546 4546 2.05 2.05 5,187 5187 3 3
X UDES 15/16 117 117 53.85% 54% 3,414 3414 1.41 1.41 3,418 3418 3 3
X Strv 103B 801 801 48.44% 48% 1,871 1871 0.91 0.91 1,358 1358 3 3
X 60TP L 38 38 57.89% 58% 4,955 4955 1.58 1.58 4,649 4649 1 1
X CS-63 188 188 63.30% 63% 4,058 4058 2.04 2.04 4,955 4955 3 3
X NC 70 B 53 53 58.49% 58% 4,919 4919 1.42 1.42 4,714 4714 2 2
IX M103 259 259 62.16% 62% 4,125 4125 1.95 1.95 6,026 6026 3 3
IX T54E1 279 279 58.06% 58% 2,262 2262 1.34 1.34 2,549 2549 3 3
IX M-VI-Y 226 226 62.83% 63% 3,666 3666 1.80 1.80 5,696 5696 3 3
IX T54重型坦克 165 165 64.24% 64% 3,572 3572 1.36 1.36 4,716 4716 3 3
IX H3 39 39 71.79% 72% 4,223 4223 1.74 1.74 5,122 5122 1 1
IX TS-6 31 31 80.65% 81% 4,505 4505 2.45 2.45 6,517 6517 1 1
IX AE一期 242 242 70.25% 70% 3,775 3775 1.83 1.83 5,611 5611 3 3
IX 1B概念车 150 150 67.33% 67% 4,511 4511 1.88 1.88 4,926 4926 3 3
IX 兰博 79 79 75.95% 76% 4,218 4218 1.95 1.95 6,058 6058 3 3
IX M-VII-Y 36 36 72.22% 72% 4,762 4762 1.89 1.89 4,984 4984 1 1
IX "巴顿"坦克 56 56 58.93% 59% 2,434 2434 1.11 1.11 3,132 3132 2 2
IX Ares 85 184 184 66.85% 67% 3,884 3884 2.11 2.11 5,423 5423 3 3
IX M46 "巴顿" 97 97 63.92% 64% 2,750 2750 1.70 1.70 3,455 3455 2 2
IX T49 140 140 57.86% 58% 2,176 2176 1.54 1.54 4,793 4793 3 3
IX TS-60 110 110 67.27% 67% 3,993 3993 1.57 1.57 4,852 4852 3 3
IX TL-7 165 165 66.67% 67% 3,118 3118 1.99 1.99 4,299 4299 3 3
IX T95 178 178 64.04% 64% 3,587 3587 1.71 1.71 3,894 3894 3 3
IX T30 383 383 67.89% 68% 3,919 3919 1.83 1.83 5,082 5082 3 3
IX M53/M55 1,239 1239 53.19% 53% 1,401 1401 0.68 0.68 1,371 1371 3 3
IX VPz 57 128 128 68.75% 69% 4,461 4461 1.91 1.91 5,613 5613 3 3
IX "虎鼠"式 356 356 67.42% 67% 3,737 3737 1.49 1.49 4,639 4639 3 3
IX E-75 258 258 70.54% 71% 3,543 3543 1.84 1.84 4,767 4767 3 3
IX VK4502 B 268 268 70.52% 71% 3,373 3373 1.65 1.65 4,544 4544 3 3
IX E-50 210 210 67.62% 68% 3,716 3716 1.99 1.99 5,183 5183 3 3
IX “豹”I原型车 199 199 67.84% 68% 3,692 3692 1.91 1.91 4,968 4968 3 3
IX T-54D 72 72 61.11% 61% 3,514 3514 1.67 1.67 4,878 4878 2 2
IX 50吨主战方案 484 484 69.01% 69% 3,797 3797 1.94 1.94 4,779 4779 3 3
IX 昆泽试验车 246 246 63.01% 63% 3,635 3635 2.00 2.00 5,200 5200 3 3
IX T-55A 167 167 67.07% 67% 3,639 3639 2.13 2.13 5,238 5238 3 3
IX Ru251 41 41 63.41% 63% 2,269 2269 1.66 1.66 5,073 5073 1 1
IX IV WT 272 272 59.19% 59% 3,698 3698 1.82 1.82 4,363 4363 3 3
IX E-90坦克歼击车 144 144 65.97% 66% 3,698 3698 1.43 1.43 4,032 4032 3 3
IX TIII歼击车 157 157 56.69% 57% 3,200 3200 1.22 1.22 3,431 3431 3 3
IX “猎虎” 23 23 56.52% 57% 5,000 5000 2.00 2.00 6,657 6657 1 1
IX “虎”式自行火炮 131 131 45.80% 46% 1,305 1305 0.73 0.73 1,123 1123 1 1
IX ST-I 186 186 72.58% 73% 4,213 4213 1.78 1.78 5,955 5955 3 3
IX T-10 231 231 59.31% 59% 2,967 2967 1.35 1.35 3,741 3741 3 3
IX 777工程II型 134 134 66.42% 66% 3,466 3466 1.74 1.74 4,569 4569 3 3
IX 752工程 113 113 66.37% 66% 4,256 4256 1.71 1.71 4,974 4974 3 3
IX 705工程 25 25 68.00% 68% 3,958 3958 2.48 2.48 5,622 5622 0
IX IS-3-II 44 44 70.45% 70% 3,847 3847 1.59 1.59 5,282 5282 2 2
IX 257工程 208 208 66.83% 67% 3,696 3696 1.66 1.66 5,117 5117 3 3
IX 430工程 126 126 68.25% 68% 3,181 3181 1.95 1.95 4,349 4349 3 3
IX 430工程II型 138 138 57.25% 57% 2,765 2765 1.12 1.12 3,267 3267 3 3
IX 590工程 105 105 74.29% 74% 3,797 3797 1.65 1.65 4,794 4794 3 3
IX 283工程 109 109 48.62% 49% 2,616 2616 1.43 1.43 3,694 3694 3 3
IX T-54 185 185 57.30% 57% 2,161 2161 1.17 1.17 2,571 2571 3 3
IX T-54轻型 156 156 66.03% 66% 1,893 1893 1.12 1.12 3,656 3656 3 3
IX K-91-PT 287 287 60.98% 61% 3,056 3056 1.54 1.54 3,896 3896 3 3
IX 704工程 690 690 58.12% 58% 2,624 2624 1.43 1.43 2,505 2505 3 3
IX 212工程 548 548 48.36% 48% 1,307 1307 0.70 0.70 1,151 1151 2 2
IX 征服者 163 163 78.53% 79% 3,915 3915 1.90 1.90 5,183 5183 3 3
IX 百夫长 Mk.VII 406 406 52.96% 53% 2,133 2133 1.01 1.01 2,287 2287 3 3
IX GSOR坦克 151 151 67.55% 68% 3,112 3112 1.50 1.50 4,145 4145 3 3
IX AVR FS 62 62 72.58% 73% 2,223 2223 1.71 1.71 5,399 5399 2 2
IX A39"土龟" 113 113 66.37% 66% 3,997 3997 1.71 1.71 4,269 4269 3 3
IX FV4004 康威 209 209 65.55% 66% 3,167 3167 1.33 1.33 3,594 3594 3 3
IX FV3805 321 321 48.60% 49% 1,541 1541 0.73 0.73 1,499 1499 2 2
IX AMX M4(1951) 90 90 83.33% 83% 4,400 4400 1.98 1.98 6,225 6225 3 3
IX AMX 50 120 168 168 60.71% 61% 3,328 3328 1.74 1.74 4,129 4129 3 3
IX 守望者 61 61 57.38% 57% 3,555 3555 1.15 1.15 3,611 3611 1 1
IX 幻影 93 93 62.37% 62% 3,432 3432 1.55 1.55 4,514 4514 3 3
IX 莱欧克斯 106 106 75.47% 75% 4,405 4405 1.95 1.95 5,504 5504 3 3
IX 4号先进战车 300 300 70.00% 70% 3,923 3923 1.93 1.93 4,806 4806 3 3
IX 查狄伦 25a 88 88 68.18% 68% 3,195 3195 1.68 1.68 4,601 4601 3 3
IX AMX 30原型车 296 296 56.76% 57% 2,686 2686 1.38 1.38 3,208 3208 3 3
IX 潘哈德 EBR 90 59 59 69.49% 69% 2,138 2138 0.98 0.98 3,908 3908 2 2
IX 夏尔75 54 54 66.67% 67% 3,171 3171 1.41 1.41 5,880 5880 1 1
IX 路易斯工程 35 35 60.00% 60% 3,304 3304 1.60 1.60 6,503 6503 1 1
IX AMX 50 福熙 236 236 65.68% 66% 3,701 3701 1.80 1.80 4,444 4444 3 3
IX 查狄伦155 55 462 462 55.19% 55% 1,250 1250 0.58 0.58 1,189 1189 2 2
IX BZ-68 289 289 64.01% 64% 3,646 3646 1.75 1.75 4,895 4895 3 3
IX 111 I-IV 198 198 64.14% 64% 3,090 3090 1.64 1.64 4,238 4238 3 3
IX WZ114 201 201 65.67% 66% 3,037 3037 1.62 1.62 4,276 4276 3 3
IX DZT-159 155 155 70.97% 71% 4,083 4083 1.77 1.77 5,104 5104 3 3
IX WZ120 394 394 55.84% 56% 2,414 2414 1.16 1.16 2,798 2798 3 3
IX WZ132A 64 64 56.25% 56% 1,370 1370 0.75 0.75 2,191 2191 1 1
IX WZ111G 295 295 54.24% 54% 2,468 2468 1.29 1.29 2,422 2422 3 3
IX 六八式 223 223 73.99% 74% 4,700 4700 2.08 2.08 6,562 6562 3 3
IX 四式重战 248 248 54.84% 55% 2,307 2307 1.08 1.08 2,607 2607 3 3
IX 六一式 334 334 57.49% 57% 2,358 2358 1.24 1.24 2,641 2641 3 3
IX 五式1型炮战车 587 587 64.40% 64% 3,721 3721 1.53 1.53 4,126 4126 3 3
IX 清道夫 70 70 70.00% 70% 3,985 3985 1.86 1.86 4,703 4703 2 2
IX "金牛座" 80 80 56.25% 56% 3,787 3787 1.54 1.54 4,623 4623 2 2
IX PC50/66 175 175 64.00% 64% 3,192 3192 1.66 1.66 4,474 4474 3 3
IX B标准型 299 299 51.17% 51% 1,769 1769 0.95 0.95 1,686 1686 3 3
IX "菲利斯" 111 111 64.86% 65% 3,444 3444 1.40 1.40 4,646 4646 2 2
IX 掠夺者 271 271 67.90% 68% 4,108 4108 1.79 1.79 4,673 4673 3 3
IX CC 1 Mk.2 99 99 57.58% 58% 3,122 3122 1.60 1.60 3,767 3767 3 3
IX TNH T Vz.51 49 49 77.55% 78% 4,063 4063 1.57 1.57 5,130 5130 2 2
IX 斯柯达 T50 116 116 58.62% 59% 3,095 3095 1.84 1.84 3,925 3925 3 3
IX LPT-67 S 50 50 58.00% 58% 2,865 2865 1.66 1.66 5,756 5756 2 2
IX 埃米尔 II 134 134 55.97% 56% 2,444 2444 1.28 1.28 2,582 2582 3 3
IX Strv K 356 356 66.57% 67% 3,862 3862 1.78 1.78 5,612 5612 3 3
IX UDES 03 3 116 116 62.93% 63% 3,707 3707 1.71 1.71 4,610 4610 3 3
IX UDES 16 214 214 59.81% 60% 3,257 3257 1.64 1.64 4,568 4568 3 3
IX Strv 1030 723 723 51.45% 51% 1,587 1587 0.83 0.83 1,383 1383 3 3
IX LS-120 32 32 78.13% 78% 3,383 3383 1.78 1.78 4,105 4105 0
IX 50TP T 418 418 71.29% 71% 3,997 3997 1.95 1.95 5,654 5654 3 3
IX CS-59 145 145 69.66% 70% 3,876 3876 2.08 2.08 5,531 5531 3 3
IX SDP 60 G 42 42 69.05% 69% 3,650 3650 1.52 1.52 4,072 4072 1 1
VIII T32 111 111 77.48% 77% 3,248 3248 2.01 2.01 5,888 5888 3 3
VIII T34 69 69 75.36% 75% 3,089 3089 1.46 1.46 5,110 5110 3 3
VIII T-832 143 143 67.83% 68% 3,046 3046 1.83 1.83 4,763 4763 3 3
VIII M-IV-Y 145 145 61.38% 61% 2,776 2776 1.85 1.85 4,868 4868 3 3
VIII TS-54 294 294 71.43% 71% 3,503 3503 1.97 1.97 5,736 5736 3 3
VIII M-III-Y 119 119 63.03% 63% 2,281 2281 1.21 1.21 3,483 3483 3 3
VIII M6A2E1 23 23 56.52% 57% 2,657 2657 1.35 1.35 4,122 4122 0
VIII T77 361 361 71.75% 72% 3,163 3163 1.94 1.94 5,070 5070 3 3
VIII 克莱斯勒 K GF 63 63 71.43% 71% 3,241 3241 2.16 2.16 6,509 6509 2 2
VIII T26E5 132 132 66.67% 67% 2,659 2659 1.59 1.59 4,726 4726 3 3
VIII T34 B 48 48 52.08% 52% 2,733 2733 1.75 1.75 4,866 4866 2 2
VIII 克莱斯勒 K 89 89 64.04% 64% 2,513 2513 1.34 1.34 3,888 3888 3 3
VIII 变节者 353 353 56.94% 57% 2,136 2136 1.30 1.30 2,953 2953 3 3
VIII TL-1 LPC 136 136 55.15% 55% 2,131 2131 1.43 1.43 3,840 3840 3 3
VIII M46 "猛虎" 24 24 87.50% 88% 3,069 3069 1.67 1.67 5,723 5723 1 1
VIII AAT60 198 198 72.73% 73% 3,528 3528 1.99 1.99 5,863 5863 3 3
VIII T42 49 49 46.94% 47% 2,478 2478 1.16 1.16 3,935 3935 1 1
VIII 阿斯特朗 雷克斯 260 260 72.69% 73% 3,300 3300 2.14 2.14 5,386 5386 3 3
VIII AMBT 283 283 62.19% 62% 2,998 2998 1.86 1.86 4,766 4766 3 3
VIII 钢铁阿诺 206 206 65.53% 66% 2,979 2979 1.59 1.59 5,185 5185 3 3
VIII Ares 75 67 67 71.64% 72% 3,650 3650 2.28 2.28 6,658 6658 3 3
VIII T69 150 150 52.00% 52% 1,522 1522 1.14 1.14 2,072 2072 3 3
VIII T26E4 超级潘兴 429 429 44.99% 45% 957 957 0.58 0.58 1,062 1062 3 3
VIII M26 "潘兴" 130 130 50.77% 51% 1,747 1747 0.85 0.85 2,346 2346 3 3
VIII "斗牛犬" 162 162 56.17% 56% 1,399 1399 0.91 0.91 3,012 3012 3 3
VIII T92 lt 338 338 53.25% 53% 947 947 0.75 0.75 2,030 2030 2 2
VIII TS-5 239 239 69.87% 70% 3,133 3133 1.92 1.92 4,944 4944 3 3
VIII XM66F 195 195 64.10% 64% 3,293 3293 1.79 1.79 5,247 5247 3 3
VIII XM57 120 120 75.00% 75% 3,386 3386 1.83 1.83 4,260 4260 3 3
VIII T28 原型车 102 102 60.78% 61% 2,749 2749 1.74 1.74 4,517 4517 3 3
VIII T28 103 103 66.99% 67% 2,746 2746 1.83 1.83 4,436 4436 3 3
VIII M40/M43 411 411 49.15% 49% 991 991 0.57 0.57 1,030 1030 2 2
VIII "虎王" 93 93 58.06% 58% 2,644 2644 1.67 1.67 4,433 4433 3 3
VIII VK4502(P)A 89 89 66.29% 66% 3,454 3454 1.96 1.96 6,195 6195 3 3
VIII Pz.55 31 31 77.42% 77% 4,571 4571 2.39 2.39 6,948 6948 1 1
VIII E-65 Z 52 52 73.08% 73% 4,634 4634 2.69 2.69 6,740 6740 2 2
VIII VK10001(P)"猛犸" 30 30 60.00% 60% 2,775 2775 1.30 1.30 4,340 4340 1 1
VIII VK7501 K 37 37 70.27% 70% 3,404 3404 1.57 1.57 5,355 5355 2 2
VIII “狮”式 180 180 57.78% 58% 1,944 1944 0.82 0.82 2,507 2507 3 3
VIII E 75 TS 56 56 78.57% 79% 2,864 2864 1.79 1.79 4,537 4537 1 1
VIII VK16801(P) 26 26 61.54% 62% 2,924 2924 1.73 1.73 4,871 4871 0
VIII M48 RPz 123 123 61.79% 62% 2,357 2357 1.46 1.46 3,553 3553 3 3
VIII “黑豹”88 L/71 552 552 48.91% 49% 1,117 1117 0.68 0.68 1,393 1393 3 3
VIII 58号试验型 197 197 66.50% 66% 2,403 2403 1.51 1.51 4,303 4303 3 3
VIII 58号M型 166 166 60.84% 61% 2,623 2623 1.43 1.43 4,649 4649 3 3
VIII 07RH主战方案 228 228 63.16% 63% 2,227 2227 1.54 1.54 3,877 3877 3 3
VIII MKPZ68(P) 137 137 54.74% 55% 2,790 2790 1.50 1.50 4,551 4551 3 3
VIII “黑豹”II 85 85 65.88% 66% 2,884 2884 1.38 1.38 5,071 5071 3 3
VIII "IDA坦克方案" 40 40 67.50% 68% 2,911 2911 1.85 1.85 5,869 5869 2 2
VIII LKpz 70(K) 80 80 70.00% 70% 2,127 2127 1.14 1.14 4,881 4881 2 2
VIII HWK12 33 33 66.67% 67% 1,877 1877 1.27 1.27 4,616 4616 1 1
VIII M4190 380 380 48.16% 48% 1,161 1161 0.67 0.67 2,232 2232 3 3
VIII HWK 30 134 134 46.27% 46% 1,374 1374 1.02 1.02 3,041 3041 2 2
VIII JPZ4-5 105 232 232 48.71% 49% 1,562 1562 0.95 0.95 1,780 1780 2 2
VIII 天蝎 G 768 768 52.21% 52% 2,132 2132 1.25 1.25 2,810 2810 3 3
VIII "猎虎"原型车 115 115 63.48% 63% 3,143 3143 1.58 1.58 4,330 4330 3 3
VIII “猎虎” 88 L/71 92 92 54.35% 54% 2,266 2266 1.41 1.41 3,287 3287 3 3
VIII 天蝎 304 304 52.96% 53% 1,893 1893 1.21 1.21 2,304 2304 3 3
VIII Rhm·B WT 398 398 54.27% 54% 1,841 1841 1.13 1.13 2,091 2091 3 3
VIII 风猎者 106 106 67.92% 68% 2,598 2598 1.39 1.39 3,935 3935 3 3
VIII KJPZ 2 55 55 60.00% 60% 3,319 3319 1.78 1.78 4,903 4903 2 2
VIII 3GST常规型主战 102 102 60.78% 61% 3,140 3140 1.66 1.66 4,416 4416 3 3
VIII “猎豹”II 297 297 53.87% 54% 1,969 1969 1.07 1.07 2,372 2372 3 3
VIII "斐迪南" 147 147 72.11% 72% 3,165 3165 1.65 1.65 4,581 4581 3 3
VIII Gw 虎(P) 163 163 49.08% 49% 1,175 1175 0.58 0.58 1,259 1259 1 1
VIII IS-6 211 211 51.66% 52% 1,218 1218 0.73 0.73 1,289 1289 2 2
VIII KV-4 70 70 72.86% 73% 3,242 3242 2.10 2.10 6,051 6051 3 3
VIII IS-2-II 31 31 67.74% 68% 3,117 3117 2.45 2.45 5,995 5995 2 2
VIII K-2 170 170 70.00% 70% 2,912 2912 1.20 1.20 4,174 4174 3 3
VIII IS-M 50 50 68.00% 68% 3,087 3087 1.90 1.90 6,075 6075 3 3
VIII IS-3 90 90 61.11% 61% 2,000 2000 1.17 1.17 2,725 2725 3 3
VIII KRT-1 88 88 63.64% 64% 2,801 2801 1.49 1.49 4,426 4426 2 2
VIII IS-3A 125 125 67.20% 67% 2,878 2878 1.77 1.77 4,585 4585 3 3
VIII KV-5 32 32 65.63% 66% 2,471 2471 1.31 1.31 3,483 3483 1 1
VIII IS-5 113 113 61.06% 61% 2,501 2501 1.50 1.50 4,226 4226 3 3
VIII STG 29 29 48.28% 48% 1,141 1141 0.69 0.69 1,290 1290 0
VIII 守卫 38 38 57.89% 58% 1,547 1547 0.79 0.79 1,910 1910 0
VIII T-54(原型车) 158 158 44.94% 45% 958 958 0.70 0.70 1,142 1142 1 1
VIII T-44-100 278 278 58.99% 59% 2,024 2024 1.58 1.58 3,363 3363 3 3
VIII T-44 182 182 59.34% 59% 2,662 2662 1.57 1.57 4,870 4870 3 3
VIII 274工程A 133 133 68.42% 68% 2,791 2791 2.05 2.05 5,481 5481 3 3
VIII 416工程 27 27 40.74% 41% 1,072 1072 0.67 0.67 1,157 1157 0
VIII LT-432 141 141 48.94% 49% 886 886 0.46 0.46 1,505 1505 1 1
VIII LTTB 21 21 52.38% 52% 803 803 0.57 0.57 1,515 1515 0
VIII SU-130PM 872 872 52.18% 52% 1,608 1608 1.07 1.07 1,787 1787 3 3
VIII ISU-152K 179 179 53.07% 53% 2,407 2407 1.31 1.31 3,217 3217 3 3
VIII 森林之灵 394 394 60.66% 61% 2,689 2689 1.68 1.68 3,661 3661 3 3
VIII SU-101 146 146 50.68% 51% 1,906 1906 1.08 1.08 2,422 2422 3 3
VIII ISU-152 108 108 62.04% 62% 2,752 2752 1.52 1.52 3,652 3652 3 3
VIII 库斯特工程 125 125 56.00% 56% 2,390 2390 1.22 1.22 2,982 2982 2 2
VIII T-103 42 42 52.38% 52% 2,651 2651 1.07 1.07 3,464 3464 1 1
VIII SU-14-2 256 256 52.34% 52% 1,134 1134 0.68 0.68 1,147 1147 2 2
VIII 卡那封 143 143 74.83% 75% 3,585 3585 2.06 2.06 6,754 6754 3 3
VIII FV227 构想者 92 92 71.74% 72% 3,296 3296 1.77 1.77 6,127 6127 3 3
VIII 卡利班 78 78 66.67% 67% 2,238 2238 1.53 1.53 3,340 3340 1 1
VIII 卡那封 AX 59 59 64.41% 64% 2,856 2856 1.42 1.42 4,893 4893 2 2
VIII FV226 反制者 138 138 66.67% 67% 3,567 3567 1.67 1.67 4,977 4977 3 3
VIII 冈萨洛 81 81 60.49% 60% 2,836 2836 1.86 1.86 4,461 4461 2 2
VIII GSOR 1010 82 82 58.54% 59% 2,853 2853 1.61 1.61 5,098 5098 2 2
VIII 复仇女神 108 108 65.74% 66% 3,146 3146 1.56 1.56 5,320 5320 3 3
VIII 百夫长 Mk.V RAAC 511 511 57.14% 57% 1,814 1814 1.14 1.14 2,923 2923 3 3
VIII FV4202 645 645 47.29% 47% 598 598 0.38 0.38 577 577 3 3
VIII 奇美拉 121 121 58.68% 59% 2,599 2599 1.45 1.45 3,601 3601 2 2
VIII 萨拉丁 55 55 52.73% 53% 3,067 3067 1.64 1.64 5,779 5779 3 3
VIII 酋长 T95 127 127 58.27% 58% 2,329 2329 1.22 1.22 4,319 4319 3 3
VIII 百夫长 Mk.I 285 285 49.47% 49% 1,200 1200 0.67 0.67 1,542 1542 3 3
VIII FV1066 森拉克 187 187 61.50% 61% 1,484 1484 1.10 1.10 3,629 3629 3 3
VIII LHMTV 58 58 53.45% 53% 1,410 1410 1.21 1.21 3,715 3715 1 1
VIII "土龟" Mk.I 52 52 59.62% 60% 2,269 2269 1.31 1.31 2,657 2657 1 1
VIII 流浪者 262 262 63.74% 64% 3,034 3034 1.64 1.64 4,328 4328 3 3
VIII GSOR 1008 245 245 60.00% 60% 2,366 2366 1.35 1.35 2,921 2921 3 3
VIII 御夫座 291 291 63.57% 64% 2,658 2658 1.67 1.67 4,260 4260 3 3
VIII AT 15 97 97 65.98% 66% 2,356 2356 1.36 1.36 3,331 3331 3 3
VIII FV207 176 176 54.55% 55% 1,266 1266 0.55 0.55 1,435 1435 2 2
VIII AMX 65t 84 84 61.90% 62% 3,170 3170 1.44 1.44 5,275 5275 3 3
VIII AMX 50 100 100 100 66.00% 66% 2,538 2538 1.51 1.51 3,584 3584 3 3
VIII AMX M4 49 120 120 58.33% 58% 2,007 2007 0.91 0.91 2,764 2764 3 3
VIII 索玛 SM 593 593 53.79% 54% 1,673 1673 0.96 0.96 1,859 1859 3 3
VIII AMX M449L 20 20 60.00% 60% 2,714 2714 1.05 1.05 4,111 4111 0
VIII 布雷努斯 22 22 54.55% 55% 3,258 3258 1.59 1.59 5,523 5523 0
VIII 洛林 40t 74 74 64.86% 65% 2,593 2593 1.66 1.66 4,301 4301 2 2
VIII AMX CDC 46 46 65.22% 65% 2,369 2369 1.43 1.43 4,293 4293 1 1
VIII 查狄伦 暴风 240 240 65.83% 66% 3,183 3183 2.10 2.10 5,423 5423 3 3
VIII AMX 30早期原型车 215 215 59.53% 60% 2,833 2833 1.64 1.64 4,912 4912 3 3
VIII 查狄伦 12t 37 37 67.57% 68% 1,800 1800 1.30 1.30 4,468 4468 2 2
VIII 潘哈德 AML 山猫 6x6 111 111 64.86% 65% 2,253 2253 1.42 1.42 5,877 5877 3 3
VIII ELC EVEN 90 177 177 58.19% 58% 1,354 1354 1.05 1.05 3,370 3370 3 3
VIII AMX 105突击型 152 152 50.00% 50% 1,971 1971 1.06 1.06 2,420 2420 3 3
VIII AMX AC 1948型 273 273 62.64% 63% 2,679 2679 1.52 1.52 3,997 3997 3 3
VIII 洛林155 51 59 59 44.07% 44% 975 975 0.56 0.56 948 948 0
VIII 110 107 107 57.01% 57% 2,579 2579 1.45 1.45 4,019 4019 3 3
VIII WZ111 140 140 62.14% 62% 2,724 2724 1.69 1.69 4,563 4563 3 3
VIII BZ-166 275 275 61.45% 61% 2,664 2664 1.29 1.29 4,403 4403 3 3
VIII WZ111 T型 119 119 65.55% 66% 2,569 2569 1.43 1.43 4,194 4194 3 3
VIII 112 201 201 62.69% 63% 2,279 2279 1.26 1.26 3,473 3473 3 3
VIII BZ-176 124 124 70.97% 71% 3,243 3243 1.92 1.92 4,880 4880 2 2
VIII 111 VI 21 21 61.90% 62% 3,070 3070 1.29 1.29 3,838 3838 0
VIII 122 TM 148 148 70.95% 71% 3,003 3003 1.45 1.45 4,652 4652 3 3
VIII T-34-3 229 229 46.29% 46% 868 868 0.58 0.58 887 887 1 1
VIII 59-巴顿 116 116 54.31% 54% 1,508 1508 1.19 1.19 2,603 2603 2 2
VIII 59式 251 251 61.75% 62% 2,667 2667 1.57 1.57 4,662 4662 3 3
VIII T-34-2 98 98 47.96% 48% 1,211 1211 0.92 0.92 1,583 1583 1 1
VIII WZ132 78 78 66.67% 67% 1,292 1292 0.69 0.69 2,584 2584 1 1
VIII M41D 71 71 53.52% 54% 1,203 1203 0.66 0.66 2,338 2338 1 1
VIII WZ120-1G 234 234 62.39% 62% 1,945 1945 1.25 1.25 2,451 2451 3 3
VIII WZ111-1G 242 242 62.81% 63% 2,456 2456 1.62 1.62 3,882 3882 3 3
VIII 五七式 131 131 60.31% 60% 3,187 3187 1.53 1.53 5,127 5127 3 3
VIII 120吨V型 342 342 55.85% 56% 2,025 2025 1.13 1.13 2,738 2738 3 3
VIII 六三式 278 278 66.19% 66% 3,008 3008 1.41 1.41 4,633 4633 3 3
VIII STA-2 250 250 49.20% 49% 1,499 1499 0.96 0.96 2,192 2192 3 3
VIII STA-1 154 154 53.25% 53% 1,710 1710 1.13 1.13 2,618 2618 3 3
VIII 五式2型炮战车 95 95 72.63% 73% 3,339 3339 2.07 2.07 6,253 6253 3 3
VIII 五式坦歼 170 170 69.41% 69% 3,164 3164 1.73 1.73 4,341 4341 3 3
VIII C45 "野牛" 213 213 67.61% 68% 2,657 2657 1.50 1.50 3,821 3821 3 3
VIII PCC55/54 266 266 66.92% 67% 3,098 3098 1.80 1.80 5,175 5175 3 3
VIII P.44 "黑豹" 281 281 59.79% 60% 1,826 1826 1.16 1.16 2,757 2757 3 3
VIII PM35/46 347 347 51.87% 52% 1,394 1394 0.98 0.98 1,650 1650 2 2
VIII 6号中坦样车 25 25 68.00% 68% 4,244 4244 2.12 2.12 5,753 5753 1 1
VIII "蝰蛇" 118 118 66.95% 67% 2,886 2886 1.88 1.88 4,984 4984 3 3
VIII SMV CC-67 129 129 62.79% 63% 2,219 2219 1.48 1.48 3,498 3498 2 2
VIII TNH 105/1000 79 79 58.23% 58% 2,635 2635 1.68 1.68 5,040 5040 3 3
VIII TVP VTU 28 28 28.57% 29% 856 856 0.39 0.39 842 842 0
VIII 斯柯达 T27 159 159 56.60% 57% 1,729 1729 0.94 0.94 2,441 2441 2 2
VIII Vz.68 S 19 19 52.63% 53% 2,343 2343 1.63 1.63 5,849 5849 0
VIII Vz.64 B 34 34 47.06% 47% 1,667 1667 1.38 1.38 3,594 3594 1 1
VIII ShPTK-TVP 183 183 62.84% 63% 2,427 2427 1.69 1.69 3,814 3814 3 3
VIII 博福斯TRV 218 218 66.97% 67% 2,953 2953 1.52 1.52 4,690 4690 3 3
VIII 埃米尔 1951 135 135 63.70% 64% 2,791 2791 1.70 1.70 4,399 4399 3 3
VIII 埃米尔 I 135 135 60.00% 60% 2,534 2534 1.59 1.59 3,868 3868 3 3
VIII UDES 14 5 273 273 61.90% 62% 2,533 2533 1.40 1.40 4,204 4204 3 3
VIII Strv 81 S型 73 73 52.05% 52% 2,154 2154 1.15 1.15 3,754 3754 2 2
VIII Strv 81 149 149 56.38% 56% 2,335 2335 1.44 1.44 4,404 4404 3 3
VIII 兰森 C 227 227 63.44% 63% 2,762 2762 1.81 1.81 5,068 5068 3 3
VIII "利斧" 98 98 69.39% 69% 3,683 3683 2.04 2.04 5,138 5138 3 3
VIII Strv S1 1,623 1623 47.07% 47% 954 954 0.57 0.57 842 842 3 3
VIII UDES 03 295 295 68.14% 68% 2,563 2563 1.49 1.49 3,739 3739 3 3
VIII 53TP M 70 70 61.43% 61% 2,147 2147 1.19 1.19 2,900 2900 2 2
VIII 50TP原型车 194 194 66.49% 66% 2,988 2988 1.42 1.42 4,570 4570 3 3
VIII 56TP 33 33 75.76% 76% 3,388 3388 2.00 2.00 5,846 5846 1 1
VIII CS-52 LIS 101 101 63.37% 63% 2,906 2906 2.01 2.01 5,445 5445 2 2
VIII CS-53 51 51 60.78% 61% 2,216 2216 1.49 1.49 4,285 4285 2 2
VIII SDP 58 K 174 174 67.24% 67% 3,002 3002 1.41 1.41 4,273 4273 3 3
VIII SDP wz 66 G 253 253 69.17% 69% 3,346 3346 1.86 1.86 4,741 4741 3 3
VII T29 327 327 72.78% 73% 2,423 2423 1.86 1.86 4,449 4449 3 3
VII M-II-Y 106 106 68.87% 69% 2,339 2339 1.77 1.77 4,722 4722 3 3
VII T23E3 128 128 69.53% 70% 2,148 2148 1.88 1.88 4,933 4933 3 3
VII T20 118 118 58.47% 58% 1,688 1688 1.42 1.42 3,170 3170 3 3
VII T26E3 "鹰" 219 219 58.90% 59% 1,337 1337 1.13 1.13 2,267 2267 3 3
VII T71 DA 151 151 53.64% 54% 1,471 1471 1.27 1.27 4,027 4027 3 3
VII T71 CMCE 112 112 59.82% 60% 1,410 1410 1.35 1.35 4,355 4355 3 3
VII T25 AT 152 152 62.50% 63% 1,681 1681 1.27 1.27 2,943 2943 3 3
VII T25/2 193 193 60.62% 61% 1,392 1392 1.18 1.18 2,433 2433 3 3
VII 超级地狱猫 244 244 60.25% 60% 2,018 2018 1.82 1.82 4,502 4502 3 3
VII “蝎”式 624 624 54.33% 54% 1,491 1491 1.20 1.20 2,564 2564 3 3
VII T28(概念车) 94 94 65.96% 66% 2,131 2131 1.34 1.34 3,915 3915 3 3
VII M12 714 714 51.54% 52% 851 851 0.69 0.69 1,024 1024 2 2
VII “虎”(P) 43 43 65.12% 65% 1,669 1669 1.63 1.63 3,162 3162 1 1
VII "虎王"黑森峰 20 20 70.00% 70% 2,652 2652 1.90 1.90 5,108 5108 0
VII “虎”式 270 270 61.85% 62% 2,135 2135 1.51 1.51 3,896 3896 3 3
VII VK4503 90 90 64.44% 64% 2,269 2269 1.43 1.43 4,036 4036 3 3
VII "黑豹"奇戈 28 28 75.00% 75% 2,845 2845 1.71 1.71 5,238 5238 1 1
VII "黑豹"(伪装M10) 172 172 54.65% 55% 1,751 1751 1.32 1.32 3,451 3451 3 3
VII “黑豹” 202 202 56.44% 56% 1,239 1239 1.06 1.06 2,327 2327 3 3
VII VK3002(DB) 49 49 59.18% 59% 1,786 1786 2.00 2.00 3,968 3968 2 2
VII SPIC 146 146 56.85% 57% 1,279 1279 1.00 1.00 3,243 3243 2 2
VII 埃米尔 77 77 50.65% 51% 1,609 1609 1.38 1.38 2,809 2809 2 2
VII “猎豹” 235 235 49.79% 50% 1,403 1403 0.97 0.97 2,107 2107 3 3
VII E-25 83 83 65.06% 65% 2,261 2261 2.43 2.43 4,903 4903 2 2
VII 斯太尔 WT 200 200 53.00% 53% 1,220 1220 1.17 1.17 1,904 1904 3 3
VII “黑豹”自行火炮 110 110 50.00% 50% 1,062 1062 0.81 0.81 1,258 1258 1 1
VII IS-2加强型 17 17 58.82% 59% 2,229 2229 0.94 0.94 3,384 3384 0
VII KV-3 63 63 58.73% 59% 1,379 1379 1.10 1.10 2,097 2097 1 1
VII IS 97 97 55.67% 56% 1,767 1767 1.39 1.39 2,953 2953 3 3
VII IS-2"柏林" 150 150 58.00% 58% 1,640 1640 1.47 1.47 2,548 2548 2 2
VII KV-122 139 139 47.48% 47% 683 683 0.65 0.65 801 801 1 1
VII IS-2M 103 103 49.51% 50% 1,067 1067 0.80 0.80 1,273 1273 1 1
VII T-43 84 84 53.57% 54% 1,434 1434 1.29 1.29 2,815 2815 3 3
VII KV-13 149 149 63.09% 63% 1,365 1365 1.15 1.15 2,781 2781 3 3
VII A-44 73 73 58.90% 59% 1,594 1594 1.19 1.19 3,085 3085 2 2
VII LTG 22 22 45.45% 45% 687 687 0.45 0.45 1,230 1230 0
VII SU-100M1 164 164 63.41% 63% 1,592 1592 1.35 1.35 2,759 2759 2 2
VII SU-152 137 137 62.77% 63% 1,438 1438 1.30 1.30 2,409 2409 2 2
VII SU-122-44 510 510 49.41% 49% 1,145 1145 1.17 1.17 1,565 1565 3 3
VII ISU-122S 57 57 59.65% 60% 1,902 1902 1.91 1.91 3,679 3679 1 1
VII S-51 243 243 49.79% 50% 880 880 0.72 0.72 1,012 1012 1 1
VII SU-14-1 657 657 48.40% 48% 891 891 0.77 0.77 1,234 1234 2 2
VII FV224 斩裂者 32 32 75.00% 75% 2,946 2946 2.16 2.16 6,153 6153 1 1
VII "黑亲王" II 16 16 81.25% 81% 2,454 2454 1.31 1.31 4,151 4151 0
VII A43 69 69 59.42% 59% 1,318 1318 1.04 1.04 2,081 2081 1 1
VII FV201(A45) 95 95 60.00% 60% 2,023 2023 1.62 1.62 4,104 4104 3 3
VII 彗星 61 61 44.26% 44% 885 885 0.77 0.77 1,338 1338 1 1
VII FSV 方案A 42 42 66.67% 67% 2,195 2195 1.69 1.69 5,179 5179 1 1
VII 百夫长 St.G 19 19 57.89% 58% 1,919 1919 1.84 1.84 4,147 4147 0
VII "塞特" 132 132 56.82% 57% 1,128 1128 1.04 1.04 3,349 3349 3 3
VII AT 15A 107 107 68.22% 68% 1,919 1919 1.73 1.73 3,884 3884 3 3
VII 挑战者 70 70 60.00% 60% 2,231 2231 1.87 1.87 4,584 4584 3 3
VII AT 7 54 54 68.52% 69% 2,068 2068 1.80 1.80 3,848 3848 2 2
VII 十字军 SP 38 38 50.00% 50% 793 793 0.45 0.45 1,085 1085 0
VII AMX M4(1945) 32 32 62.50% 63% 2,683 2683 1.78 1.78 5,356 5356 1 1
VII AMX 13 75 147 147 57.82% 58% 1,313 1313 1.07 1.07 3,517 3517 3 3
VII 霍奇基斯 EBR 27 27 66.67% 67% 2,196 2196 2.07 2.07 8,348 8348 1 1
VII AMX 13 57 181 181 61.88% 62% 1,430 1430 1.22 1.22 3,627 3627 2 2
VII AMX AC 1946型 282 282 59.22% 59% 1,870 1870 1.28 1.28 3,436 3436 3 3
VII 洛林155 50 254 254 52.36% 52% 954 954 0.68 0.68 1,191 1191 2 2
VII IS-2 100 100 56.00% 56% 1,605 1605 1.41 1.41 2,588 2588 2 2
VII BZ-58 114 114 66.67% 67% 2,596 2596 1.87 1.87 5,236 5236 3 3
VII T-34-1 122 122 59.84% 60% 1,606 1606 1.60 1.60 3,266 3266 3 3
VII 62式 162 162 59.26% 59% 1,399 1399 1.35 1.35 4,363 4363 2 2
VII WZ131 93 93 55.91% 56% 961 961 0.86 0.86 2,284 2284 1 1
VII T-34-2G 342 342 55.85% 56% 1,144 1144 1.17 1.17 1,726 1726 3 3
VII 120吨IV型 264 264 51.52% 52% 1,516 1516 1.20 1.20 2,250 2250 3 3
VII 七式重战 125 125 65.60% 66% 2,752 2752 2.02 2.02 5,579 5579 3 3
VII 五式中战 115 115 63.48% 63% 1,626 1626 1.50 1.50 3,580 3580 3 3
VII 四式炮车 290 290 65.86% 66% 2,650 2650 2.01 2.01 4,488 4488 3 3
VII P.88 突击型 76 76 77.63% 78% 2,150 2150 1.79 1.79 4,345 4345 3 3
VII P.43 T 316 316 52.53% 53% 908 908 0.92 0.92 1,468 1468 2 2
VII SMV CC-56 95 95 71.58% 72% 2,080 2080 1.78 1.78 4,166 4166 3 3
VII Vz.44-1 48 48 62.50% 63% 2,226 2226 1.58 1.58 4,123 4123 1 1
VII T-34-100 96 96 59.38% 59% 1,450 1450 1.44 1.44 3,152 3152 2 2
VII 斯柯达 T17 36 36 50.00% 50% 1,716 1716 1.03 1.03 4,223 4223 1 1
VII Leo 101 101 56.44% 56% 1,315 1315 1.10 1.10 2,361 2361 2 2
VII Ikv 90TB 566 566 55.65% 56% 1,434 1434 1.10 1.10 2,463 2463 3 3
VII 45TP H 85 85 54.12% 54% 1,606 1606 1.45 1.45 2,678 2678 2 2
VII CS-44 121 121 49.59% 50% 1,611 1611 1.31 1.31 2,910 2910 3 3
VII SDP 57 G 30 30 53.33% 53% 961 961 0.77 0.77 1,230 1230 0
VI M6 91 91 64.84% 65% 2,342 2342 2.38 2.38 6,147 6147 3 3
VI 帕莱克坦克 123 123 65.04% 65% 2,060 2060 2.25 2.25 5,619 5619 3 3
VI “小飞象” 77 77 62.34% 62% 1,139 1139 1.42 1.42 2,903 2903 2 2
VI E8 "谢尔曼" 125 125 43.20% 43% 584 584 0.58 0.58 961 961 1 1
VI M4A3E8 "雷电"VII 100 100 58.00% 58% 1,249 1249 1.36 1.36 2,936 2936 2 2
VI "萤火虫"桑德斯 27 27 77.78% 78% 1,929 1929 1.59 1.59 4,128 4128 0
VI M4A3E8狂怒 45 45 66.67% 67% 1,921 1921 1.84 1.84 5,844 5844 2 2
VI M4A3(76)W 26 26 69.23% 69% 2,189 2189 2.35 2.35 6,151 6151 1 1
VI M24E2 超级霞飞 50 50 54.00% 54% 1,302 1302 1.22 1.22 5,291 5291 2 2
VI T21 82 82 50.00% 50% 1,151 1151 1.11 1.11 4,565 4565 2 2
VI T37 113 113 67.26% 67% 1,337 1337 1.41 1.41 5,279 5279 3 3
VI M18 "地狱猫" 375 375 62.13% 62% 1,602 1602 1.59 1.59 3,969 3969 3 3
VI "杰克逊" 169 169 61.54% 62% 1,636 1636 1.46 1.46 3,657 3657 3 3
VI T78 264 264 61.36% 61% 1,477 1477 1.59 1.59 3,016 3016 3 3
VI M44 636 636 47.96% 48% 711 711 0.84 0.84 1,154 1154 2 2
VI VK3001(P) 106 106 61.32% 61% 1,998 1998 1.92 1.92 5,107 5107 3 3
VI VK3601(H) 32 32 59.38% 59% 1,549 1549 2.00 2.00 3,756 3756 1 1
VI 131号"虎"式 67 67 64.18% 64% 2,209 2209 2.39 2.39 6,219 6219 3 3
VI IV号炮塔升级型 80 80 55.00% 55% 1,170 1170 1.33 1.33 2,562 2562 2 2
VI VK3002(M) 97 97 63.92% 64% 1,153 1153 1.41 1.41 2,794 2794 3 3
VI VK3001(D) 94 94 47.87% 48% 1,072 1072 1.03 1.03 2,360 2360 2 2
VI VK2801 46 46 58.70% 59% 1,188 1188 1.48 1.48 5,226 5226 2 2
VI VK2801 105 38 38 73.68% 74% 1,838 1838 2.11 2.11 7,295 7295 2 2
VI “犀牛”式 64 64 56.25% 56% 1,236 1236 1.38 1.38 2,480 2480 1 1
VI IV号坦克歼击车 152 152 59.87% 60% 1,326 1326 1.72 1.72 3,384 3384 3 3
VI 大麦克斯 69 69 66.67% 67% 1,739 1739 1.74 1.74 4,312 4312 2 2
VI “野蜂” 155 155 49.03% 49% 732 732 0.88 0.88 1,111 1111 1 1
VI KV-85 75 75 66.67% 67% 1,331 1331 1.49 1.49 2,981 2981 2 2
VI T-150 78 78 58.97% 59% 1,452 1452 1.24 1.24 3,042 3042 2 2
VI KV-2 144 144 60.42% 60% 1,836 1836 1.47 1.47 4,094 4094 3 3
VI KV-1S 76 76 67.11% 67% 1,475 1475 1.46 1.46 3,665 3665 3 3
VI 244工程 58 58 65.52% 66% 2,100 2100 2.50 2.50 5,172 5172 1 1
VI KV-2 (R) 28 28 60.71% 61% 1,929 1929 2.18 2.18 4,441 4441 0
VI T-34-85M 173 173 54.91% 55% 998 998 1.21 1.21 1,896 1896 1 1
VI M4A2 "谢尔曼"L 68 68 51.47% 51% 1,292 1292 1.60 1.60 3,506 3506 2 2
VI A-43 136 136 62.50% 63% 1,452 1452 1.49 1.49 3,695 3695 3 3
VI T-34-85 93 93 49.46% 49% 998 998 1.14 1.14 2,254 2254 2 2
VI MT-25 80 80 61.25% 61% 945 945 1.09 1.09 3,703 3703 2 2
VI T-50-2 110 110 65.45% 65% 1,599 1599 1.55 1.55 6,205 6205 3 3
VI SU-100 187 187 61.50% 61% 1,533 1533 1.56 1.56 3,561 3561 3 3
VI SU-100Y 99 99 56.57% 57% 1,198 1198 1.19 1.19 2,343 2343 1 1
VI SU-8 196 196 52.55% 53% 736 736 0.88 0.88 1,025 1025 1 1
VI "丘吉尔" VII 45 45 66.67% 67% 1,601 1601 1.56 1.56 3,720 3720 2 2
VI "丘吉尔" St.G 18 18 100.00% 100% 2,931 2931 3.11 3.11 6,929 6929 0
VI TOG II 15 15 80.00% 80% 1,854 1854 1.73 1.73 4,241 4241 0
VI "鳄鱼" 25 25 80.00% 80% 2,291 2291 2.08 2.08 5,828 5828 1 1
VI 谢尔曼 "萤火虫" 77 77 64.94% 65% 1,737 1737 1.74 1.74 4,506 4506 2 2
VI 哨兵 AC IV 51 51 70.59% 71% 1,866 1866 1.55 1.55 4,530 4530 2 2
VI "克伦威尔" B型 122 122 66.39% 66% 1,721 1721 2.19 2.19 5,024 5024 3 3
VI "猎鹿犬" 37 37 67.57% 68% 1,938 1938 2.14 2.14 5,687 5687 1 1
VI "萤火虫" 71 71 60.56% 61% 1,367 1367 1.34 1.34 3,444 3444 2 2
VI "克伦威尔" 75 75 68.00% 68% 1,111 1111 1.25 1.25 2,766 2766 2 2
VI 十字军 133 133 60.15% 60% 692 692 1.04 1.04 2,483 2483 3 3
VI A46 16 16 62.50% 63% 1,552 1552 2.13 2.13 8,807 8807 0
VI 圣剑 86 86 44.19% 44% 984 984 1.24 1.24 1,671 1671 0
VI 阿喀琉斯 80 80 55.00% 55% 1,398 1398 1.25 1.25 3,152 3152 3 3
VI "丘吉尔" GC 28 28 50.00% 50% 1,362 1362 1.39 1.39 3,222 3222 0
VI AT 8 44 44 68.18% 68% 1,958 1958 1.84 1.84 5,235 5235 1 1
VI FV304 56 56 48.21% 48% 935 935 0.86 0.86 1,610 1610 1 1
VI ARL 44 46 46 65.22% 65% 2,095 2095 1.54 1.54 5,346 5346 2 2
VI CDT 24 24 54.17% 54% 1,745 1745 1.13 1.13 3,488 3488 0
VI M4A1 FL10 82 82 62.20% 62% 1,726 1726 1.90 1.90 4,332 4332 2 2
VI “黑豹” 布列塔尼 72 72 68.06% 68% 2,369 2369 2.14 2.14 6,594 6594 3 3
VI AMX ELC 901 14 14 50.00% 50% 1,271 1271 1.50 1.50 5,033 5033 0
VI AMX 12 t 115 115 56.52% 57% 872 872 0.94 0.94 3,020 3020 2 2
VI AMD 178B 23 23 78.26% 78% 1,550 1550 1.39 1.39 6,029 6029 1 1
VI ARL V39 133 133 63.16% 63% 1,416 1416 1.23 1.23 3,337 3337 3 3
VI AMX 13 F3 AM 85 85 35.29% 35% 744 744 0.61 0.61 890 890 1 1
VI 58式 59 59 57.63% 58% 1,352 1352 1.73 1.73 3,805 3805 2 2
VI 59-16 104 104 56.73% 57% 870 870 1.11 1.11 3,258 3258 1 1
VI 64式 182 182 58.24% 58% 1,164 1164 1.24 1.24 3,718 3718 3 3
VI WZ131G 236 236 50.00% 50% 1,102 1102 1.22 1.22 2,302 2302 3 3
VI 十式重战 72 72 76.39% 76% 2,725 2725 2.40 2.40 6,571 6571 3 3
VI 120吨I型 355 355 52.39% 52% 926 926 1.21 1.21 1,736 1736 2 2
VI 虎(扶桑) 203 203 56.16% 56% 1,365 1365 1.18 1.18 2,772 2772 3 3
VI 四式中战 212 212 62.26% 62% 1,446 1446 1.39 1.39 3,647 3647 3 3
VI 试验型重炮战车 105 105 62.86% 63% 1,689 1689 1.70 1.70 4,067 4067 3 3
VI P.43 B 220 220 56.36% 56% 752 752 0.98 0.98 1,501 1501 2 2
VI 巴索托 64 64 70.31% 70% 1,994 1994 2.06 2.06 5,059 5059 3 3
VI 斯柯达 T25 174 174 62.07% 62% 1,211 1211 1.14 1.14 2,912 2912 3 3
VI 斯柯达 T40 192 192 44.27% 44% 739 739 0.80 0.80 1,364 1364 2 2
VI SMA-2 473 473 50.11% 50% 753 753 0.90 0.90 1,274 1274 3 3
VI Strv 74 157 157 60.51% 61% 1,630 1630 1.41 1.41 4,170 4170 3 3
VI Ikv 65A II 127 127 59.06% 59% 1,488 1488 1.53 1.53 3,763 3763 3 3
VI 40TP H 96 96 51.04% 51% 572 572 0.56 0.56 996 996 1 1
VI “贵宾犬” 61 61 60.66% 61% 1,181 1181 1.30 1.30 2,533 2533 1 1
VI B.U.G.I. 73 73 64.38% 64% 1,711 1711 1.78 1.78 4,533 4533 3 3
VI T-34-85“鲁迪” 48 48 64.58% 65% 2,138 2138 2.21 2.21 6,183 6183 2 2
VI SDP 44 B 26 26 57.69% 58% 983 983 0.73 0.73 1,817 1817 0
V T14 62 62 69.35% 69% 1,778 1778 2.55 2.55 5,671 5671 2 2
V T1 92 92 67.39% 67% 1,814 1814 2.48 2.48 5,849 5849 3 3
V M4 "谢尔曼" 88 88 52.27% 52% 637 637 0.86 0.86 1,735 1735 2 2
V M4改进型 70 70 55.71% 56% 690 690 0.73 0.73 1,914 1914 1 1
V ARMT 53 53 54.72% 55% 1,275 1275 1.23 1.23 4,084 4084 1 1
V “公羊”II 84 84 54.76% 55% 1,028 1028 1.14 1.14 3,054 3054 2 2
V "霞飞" 594 22 22 59.09% 59% 1,274 1274 1.14 1.14 4,199 4199 0
V "霞飞" 74 74 48.65% 49% 661 661 0.92 0.92 2,807 2807 2 2
V M7 120 120 67.50% 68% 850 850 1.04 1.04 3,977 3977 3 3
V M10 "狼獾" 134 134 57.46% 57% 1,063 1063 1.30 1.30 3,017 3017 3 3
V T67 241 241 58.51% 59% 956 956 1.47 1.47 2,684 2684 3 3
V M41 207 207 47.83% 48% 538 538 0.74 0.74 827 827 3 3
V KW I (r) 47 47 78.72% 79% 1,912 1912 2.62 2.62 5,534 5534 2 2
V IV号 "液力试验型" 18 18 77.78% 78% 1,552 1552 2.33 2.33 5,612 5612 0
V T-25 60 60 55.00% 55% 1,157 1157 1.48 1.48 3,841 3841 1 1
V 突朗III型 15 15 40.00% 40% 1,427 1427 1.47 1.47 4,591 4591 0
V III号K型 78 78 61.54% 62% 539 539 1.22 1.22 1,645 1645 1 1
V III/IV号坦克 57 57 71.93% 72% 970 970 1.47 1.47 3,546 3546 1 1
V VK3001(H) 51 51 58.82% 59% 1,223 1223 1.61 1.61 4,096 4096 2 2
V IV号H型"鮟鱇" 12 12 50.00% 50% 1,688 1688 1.83 1.83 4,826 4826 0
V IV号F2型 45 45 84.44% 84% 1,475 1475 2.13 2.13 5,692 5692 2 2
V 38(K) 17 17 58.82% 59% 1,419 1419 2.29 2.29 4,315 4315 0
V IV号H型 91 91 59.34% 59% 700 700 1.14 1.14 2,143 2143 2 2
V BT-42继续高中 13 13 84.62% 85% 1,966 1966 2.69 2.69 7,143 7143 0
V VK1602"豹"式 89 89 68.54% 69% 1,142 1142 1.69 1.69 6,334 6334 3 3
V III号突击炮G型 437 437 55.38% 55% 652 652 1.15 1.15 1,655 1655 3 3
V Sfl IVc 107 107 53.27% 53% 1,069 1069 1.46 1.46 2,948 2948 2 2
V IV号突击炮 117 117 58.12% 58% 944 944 1.55 1.55 3,213 3213 3 3
V “蟋蟀” 98 98 46.94% 47% 658 658 1.08 1.08 1,543 1543 1 1
V KV-1 121 121 68.60% 69% 1,415 1415 1.72 1.72 4,015 4015 3 3
V KV-1加强型 85 85 61.18% 61% 1,435 1435 1.79 1.79 4,088 4088 2 2
V KV-1SA 14 14 57.14% 57% 1,389 1389 1.50 1.50 4,164 4164 0
V “丘吉尔” L 40 40 52.50% 53% 976 976 1.28 1.28 2,253 2253 0
V “玛蒂尔达” IV型 44 44 52.27% 52% 1,180 1180 2.00 2.00 4,035 4035 1 1
V T-34加强型 131 131 52.67% 53% 499 499 0.92 0.92 1,287 1287 1 1
V T-115 18 18 83.33% 83% 2,081 2081 2.67 2.67 4,916 4916 0
V M4-85 37 37 70.27% 70% 1,018 1018 1.43 1.43 3,457 3457 0
V T-34 119 119 65.55% 66% 626 626 1.06 1.06 2,011 2011 1 1
V A-20 86 86 56.98% 57% 766 766 1.20 1.20 3,409 3409 3 3
V T-50 55 55 47.27% 47% 365 365 0.65 0.65 1,261 1261 1 1
V SU-2-122 35 35 51.43% 51% 1,210 1210 1.80 1.80 3,802 3802 1 1
V SU-85 112 112 57.14% 57% 835 835 1.30 1.30 2,340 2340 2 2
V SU-100I 16 16 43.75% 44% 1,390 1390 0.88 0.88 2,499 2499 0
V SU-85I 95 95 58.95% 59% 940 940 1.67 1.67 2,454 2454 1 1
V SU-122A 148 148 54.05% 54% 452 452 0.80 0.80 1,045 1045 2 2
V "丘吉尔" I 43 43 65.12% 65% 1,464 1464 2.33 2.33 4,626 4626 2 2
V A33"奋进" 45 45 82.22% 82% 1,907 1907 2.93 2.93 6,161 6161 2 2
V "玛蒂尔达" 黑亲王 59 59 66.10% 66% 1,163 1163 1.71 1.71 3,787 3787 2 2
V 勇士 96 96 64.58% 65% 1,390 1390 2.06 2.06 4,831 4831 3 3
V 骑士 77 77 49.35% 49% 601 601 0.91 0.91 1,495 1495 1 1
V AEC 31 31 67.74% 68% 1,440 1440 1.71 1.71 4,630 4630 1 1
V "克伦威尔"加强型 30 30 53.33% 53% 1,600 1600 2.10 2.10 4,596 4596 1 1
V "谢尔曼" III 65 65 60.00% 60% 1,067 1067 1.42 1.42 3,840 3840 1 1
V 加布勒突击战车 34 34 73.53% 74% 1,414 1414 1.18 1.18 5,628 5628 2 2
V A13 盟约者 49 49 55.10% 55% 828 828 1.08 1.08 3,450 3450 1 1
V 弓箭手 118 118 52.54% 53% 1,161 1161 1.36 1.36 3,296 3296 3 3
V AT 2 27 27 55.56% 56% 990 990 1.26 1.26 2,881 2881 1 1
V "主教" 36 36 41.67% 42% 412 412 0.61 0.61 700 700 0
V BDR G1 B 63 63 74.60% 75% 1,464 1464 1.84 1.84 4,087 4087 2 2
V 雷诺 G1 92 92 54.35% 54% 577 577 1.03 1.03 1,729 1729 1 1
V AMX ELC bis 80 80 56.25% 56% 346 346 0.75 0.75 1,329 1329 1 1
V AMX 13 FL11 50 50 60.00% 60% 1,081 1081 1.26 1.26 5,201 5201 2 2
V M10 RBFM 118 118 68.64% 69% 1,590 1590 2.13 2.13 5,098 5098 3 3
V S35 CA 56 56 58.93% 59% 1,170 1170 1.43 1.43 3,275 3275 2 2
V AMX 105AM 68 68 57.35% 57% 510 510 0.66 0.66 1,083 1083 1 1
V T-34* 125 125 56.80% 57% 1,072 1072 1.66 1.66 4,028 4028 3 3
V 60G 158 158 58.86% 59% 909 909 1.20 1.20 2,392 2392 3 3
V 120吨试验型 109 109 63.30% 63% 1,163 1163 1.52 1.52 2,766 2766 2 2
V 三重108 35 35 62.86% 63% 1,664 1664 1.63 1.63 4,338 4338 1 1
V 三式中战 186 186 60.22% 60% 1,063 1063 1.30 1.30 3,808 3808 3 3
V 三式改 164 164 55.49% 55% 518 518 0.80 0.80 1,438 1438 1 1
V 三式炮战车 124 124 58.87% 59% 1,230 1230 1.52 1.52 3,640 3640 3 3
V P.43 131 131 49.62% 50% 423 423 0.79 0.79 1,089 1089 1 1
V SMV M41 59 59 64.41% 64% 1,244 1244 1.76 1.76 3,962 3962 2 2
V 斯柯达 T24 79 79 55.70% 56% 1,073 1073 1.51 1.51 4,272 4272 3 3
V SM-42 56 56 51.79% 52% 1,169 1169 1.48 1.48 4,087 4087 2 2
V Ikv 103 48 48 58.33% 58% 868 868 1.27 1.27 2,627 2627 1 1
V DS PZInz 36 36 55.56% 56% 1,400 1400 1.86 1.86 4,554 4554 2 2
V 25TP K II 33 33 63.64% 64% 1,035 1035 1.70 1.70 3,951 3951 1 1
V SDP 40 Z 74 74 59.46% 59% 1,312 1312 1.46 1.46 3,643 3643 2 2
IV M3 "李" 47 47 42.55% 43% 502 502 0.89 0.89 1,954 1954 0
IV T6 57 57 68.42% 68% 920 920 1.51 1.51 2,983 2983 0
IV M5 "斯图亚特" 58 58 46.55% 47% 316 316 0.66 0.66 841 841 0
IV T40 86 86 56.98% 57% 795 795 1.71 1.71 2,660 2660 0
IV M8A1 52 52 57.69% 58% 785 785 1.33 1.33 2,502 2502 0
IV T82 HMC 40 40 60.00% 60% 193 193 0.55 0.55 588 588 0
IV M37 35 35 48.57% 49% 402 402 1.00 1.00 1,376 1376 0
IV DW2 20 20 50.00% 50% 652 652 1.30 1.30 2,268 2268 0
IV B2 740(f) 10 10 70.00% 70% 1,097 1097 1.80 1.80 3,608 3608 0
IV VK 2001(D) 37 37 62.16% 62% 784 784 1.73 1.73 3,661 3661 0
IV IV号D型 78 78 60.26% 60% 596 596 1.13 1.13 2,290 2290 0
IV III号J型 112 112 62.50% 63% 593 593 1.29 1.29 2,030 2030 0
IV “山猫” 29 29 55.17% 55% 816 816 1.21 1.21 4,180 4180 0
IV 38 nA 54 54 64.81% 65% 857 857 1.65 1.65 4,490 4490 0
IV “黄鼠狼”III 81 81 58.02% 58% 778 778 1.30 1.30 2,516 2516 0
IV III号突击炮B型 183 183 63.39% 63% 842 842 1.87 1.87 3,053 3053 0
IV Sfl IC 76 76 56.58% 57% 625 625 0.92 0.92 2,459 2459 0
IV 追猎者 62 62 70.97% 71% 723 723 1.45 1.45 2,396 2396 0
IV “野牛” II 21 21 66.67% 67% 421 421 1.19 1.19 1,764 1764 0
IV 10.5 cm Sfl IVb 44 44 50.00% 50% 418 418 0.73 0.73 1,281 1281 0
IV T-34(41型) 41 41 58.54% 59% 696 696 1.12 1.12 3,271 3271 0
IV IT-3 12 12 50.00% 50% 1,181 1181 1.42 1.42 5,295 5295 0
IV T-28 64 64 59.38% 59% 482 482 0.88 0.88 1,610 1610 0
IV A-32 39 39 69.23% 69% 1,244 1244 2.15 2.15 4,469 4469 0
IV T-28(F30) 77 77 54.55% 55% 671 671 1.34 1.34 1,975 1975 0
IV “瓦伦丁” L 67 67 50.75% 51% 314 314 0.70 0.70 1,004 1004 0
IV BT-7 58 58 62.07% 62% 267 267 0.91 0.91 1,079 1079 0
IV T-80 26 26 53.85% 54% 663 663 1.27 1.27 3,277 3277 0
IV SU-76M 167 167 61.68% 62% 896 896 1.62 1.62 3,514 3514 0
IV SU-85B 66 66 62.12% 62% 874 874 1.61 1.61 2,922 2922 0
IV SU-5 33 33 69.70% 70% 321 321 0.82 0.82 816 816 0
IV "玛蒂尔达" 149 149 59.73% 60% 615 615 1.23 1.23 2,100 2100 0
IV "格兰特" 13 13 69.23% 69% 1,211 1211 2.23 2.23 6,448 6448 0
IV 哨兵 AC I 41 41 60.98% 61% 370 370 0.98 0.98 1,377 1377 0
IV "玛蒂尔达" LVT 67 67 76.12% 76% 1,168 1168 2.03 2.03 4,132 4132 0
IV A25 H.H. I 50 50 72.00% 72% 1,036 1036 1.62 1.62 4,590 4590 0
IV 巡洋坦克 Mk.IV 74 74 59.46% 59% 866 866 1.64 1.64 3,918 3918 0
IV "瓦伦丁" AT 89 89 57.30% 57% 597 597 1.40 1.40 1,988 1988 0
IV 阿莱克托 257 257 60.31% 60% 671 671 1.25 1.25 2,280 2280 0
IV "笞杖" 39 39 48.72% 49% 378 378 0.77 0.77 1,462 1462 0
IV B1 29 29 65.52% 66% 600 600 1.14 1.14 2,038 2038 0
IV SARL 42 47 47 51.06% 51% 512 512 0.85 0.85 1,811 1811 0
IV AMX 40 97 97 58.76% 59% 548 548 1.23 1.23 2,867 2867 0
IV 索玛 S-40 79 79 60.76% 61% 713 713 1.47 1.47 2,708 2708 0
IV AMX 105 AM 47 75 75 48.00% 48% 486 486 0.81 0.81 1,750 1750 0
IV M5A1 82 82 58.54% 59% 506 506 1.15 1.15 2,265 2265 0
IV SU-76G 179 179 58.10% 58% 823 823 1.70 1.70 2,336 2336 0
IV 九五重战 30 30 60.00% 60% 812 812 1.20 1.20 3,598 3598 0
IV 一式中战 91 91 65.93% 66% 746 746 1.46 1.46 3,252 3252 0
IV 五式轻战 87 87 65.52% 66% 487 487 1.01 1.01 1,951 1951 0
IV 二式炮战车 11 11 81.82% 82% 1,546 1546 3.18 3.18 5,422 5422 0
IV P26/40 139 139 59.71% 60% 718 718 1.39 1.39 2,561 2561 0
IV ST 39 102 102 60.78% 61% 488 488 0.99 0.99 1,815 1815 0
IV 斯柯达 T15A 15 15 80.00% 80% 1,561 1561 2.27 2.27 4,103 4103 0
IV Lago 38 38 50.00% 50% 614 614 1.03 1.03 2,255 2255 0
IV SM-43 65 65 61.54% 62% 819 819 1.40 1.40 2,916 2916 0
IV 14TP 207 207 49.76% 50% 327 327 0.68 0.68 1,243 1243 0
III M2 中型坦克 105 105 53.33% 53% 255 255 0.71 0.71 922 922 0
III T3战斗车 33 33 54.55% 55% 652 652 1.21 1.21 2,544 2544 0
III T3E2战斗车 14 14 28.57% 29% 626 626 0.71 0.71 2,843 2843 0
III M3 "斯图亚特" 61 61 55.74% 56% 440 440 1.43 1.43 2,280 2280 0
III M22 "蝉"式 66 66 50.00% 50% 367 367 1.02 1.02 1,563 1563 0
III MTLS-1G14 32 32 53.13% 53% 329 329 1.28 1.28 1,418 1418 0
III M3A3 "斯图亚特" 12 12 58.33% 58% 1,070 1070 2.83 2.83 4,357 4357 0
III T56 GMC 46 46 65.22% 65% 449 449 1.28 1.28 1,810 1810 0
III M7"牧师" 10 10 70.00% 70% 251 251 1.10 1.10 725 725 0
III T18 HMC 17 17 58.82% 59% 159 159 0.71 0.71 772 772 0
III IV号A型 19 19 68.42% 68% 288 288 1.05 1.05 1,108 1108 0
III Rhm BW 11 11 54.55% 55% 1,342 1342 3.00 3.00 3,681 3681 0
III S35 739(f) 22 22 81.82% 82% 1,276 1276 2.23 2.23 4,997 4997 0
III II号J型 16 16 62.50% 63% 1,410 1410 3.31 3.31 5,438 5438 0
III M15 17 17 58.82% 59% 800 800 1.76 1.76 4,892 4892 0
III T-15 34 34 55.88% 56% 583 583 1.32 1.32 3,074 3074 0
III 托蒂III型 15 15 46.67% 47% 533 533 1.13 1.13 3,254 3254 0
III V–4/40 18 18 55.56% 56% 849 849 1.61 1.61 4,775 4775 0
III II号G型 65 65 60.00% 60% 236 236 0.77 0.77 1,021 1021 0
III I号C型 35 35 48.57% 49% 199 199 0.86 0.86 917 917 0
III 38(t) 39 39 53.85% 54% 610 610 2.03 2.03 3,043 3043 0
III III号E型 177 177 56.50% 56% 659 659 1.72 1.72 2,802 2802 0
III “黄鼠狼”II 50 50 66.00% 66% 616 616 1.68 1.68 2,482 2482 0
III “黄蜂” 27 27 37.04% 37% 274 274 0.85 0.85 837 837 0
III “野牛” 24 24 58.33% 58% 370 370 0.92 0.92 1,388 1388 0
III T-29 64 64 50.00% 50% 336 336 1.42 1.42 1,251 1251 0
III M3 "斯图亚特"L 11 11 63.64% 64% 565 565 0.45 0.45 2,742 2742 0
III BT-SV 17 17 82.35% 82% 1,065 1065 2.00 2.00 5,214 5214 0
III T-127 40 40 55.00% 55% 814 814 2.13 2.13 4,122 4122 0
III LTP 49 49 38.78% 39% 879 879 1.63 1.63 5,337 5337 0
III BT-7A 19 19 68.42% 68% 381 381 0.79 0.79 1,637 1637 0
III T-46 57 57 56.14% 56% 524 524 1.18 1.18 2,712 2712 0
III T-70 34 34 50.00% 50% 351 351 1.29 1.29 1,499 1499 0
III BT-5 46 46 67.39% 67% 697 697 1.37 1.37 2,077 2077 0
III T-116 43 43 55.81% 56% 211 211 0.72 0.72 894 894 0
III SU-26 47 47 51.06% 51% 239 239 1.11 1.11 620 620 0
III 维克斯Mk.III 24 24 58.33% 58% 513 513 0.96 0.96 2,380 2380 0
III "斯图亚特" I-IV 22 22 54.55% 55% 513 513 1.23 1.23 2,639 2639 0
III 巡洋坦克 Mk.III 68 68 66.18% 66% 295 295 1.22 1.22 1,584 1584 0
III "瓦伦丁" 103 103 58.25% 58% 542 542 1.17 1.17 2,640 2640 0
III A7E3 21 21 76.19% 76% 905 905 1.57 1.57 4,872 4872 0
III 司事 I 23 23 56.52% 57% 561 561 1.17 1.17 2,102 2102 0
III 司事 II 19 19 52.63% 53% 356 356 0.74 0.74 1,496 1496 0
III FCM 2C 13 13 46.15% 46% 651 651 0.92 0.92 2,158 2158 0
III 夏尔 D2 56 56 51.79% 52% 456 456 1.34 1.34 2,194 2194 0
III 索玛 S35 52 52 46.15% 46% 326 326 1.38 1.38 1,045 1045 0
III AMX 38 38 38 52.63% 53% 313 313 0.87 0.87 1,077 1077 0
III 雷诺 UE 57 34 34 38.24% 38% 548 548 1.32 1.32 1,898 1898 0
III 洛林39 LAM 25 25 52.00% 52% 377 377 1.08 1.08 1,303 1303 0
III 97式 67 67 58.21% 58% 540 540 1.61 1.61 2,542 2542 0
III M3G 135 135 54.81% 55% 651 651 1.78 1.78 2,452 2452 0
III 九一重战 39 39 89.74% 90% 799 799 1.67 1.67 3,993 3993 0
III 九八轻战 79 79 60.76% 61% 341 341 1.37 1.37 1,720 1720 0
III 97M 41 41 65.85% 66% 618 618 1.76 1.76 2,939 2939 0
III M15/42 160 160 54.38% 54% 392 392 1.32 1.32 1,396 1396 0
III "撒哈拉" 43 43 81.40% 81% 992 992 2.23 2.23 4,608 4608 0
III LT 38 60 60 68.33% 68% 372 372 1.15 1.15 1,957 1957 0
III Pzw.39 29 29 37.93% 38% 808 808 1.41 1.41 5,031 5031 0
III Strv m/31 10 10 50.00% 50% 956 956 1.50 1.50 3,599 3599 0
III SM-40L 41 41 48.78% 49% 274 274 1.00 1.00 980 980 0
III Lago M38 30 30 56.67% 57% 1,009 1009 2.17 2.17 4,051 4051 0
III Ikv 72 36 36 44.44% 44% 388 388 1.19 1.19 1,179 1179 0
III 10TP 69 69 68.12% 68% 384 384 0.97 0.97 1,831 1831 0
II T2 中型坦克 13 13 46.15% 46% 155 155 0.77 0.77 714 714 0
II M2 71 71 50.70% 51% 524 524 1.85 1.85 2,663 2663 0
II T2 轻型坦克 90 90 48.89% 49% 179 179 1.06 1.06 808 808 0
II T7战斗车 20 20 70.00% 70% 589 589 1.90 1.90 4,298 4298 0
II T1E6 25 25 56.00% 56% 552 552 1.84 1.84 3,506 3506 0
II T3 HMC 37 37 62.16% 62% 227 227 1.08 1.08 1,049 1049 0
II T1 HMC 15 15 80.00% 80% 114 114 0.67 0.67 662 662 0
II II号坦克 74 74 51.35% 51% 299 299 1.35 1.35 1,385 1385 0
II 35(t) 12 12 41.67% 42% 319 319 1.42 1.42 1,876 1876 0
II I号坦克 63 63 57.14% 57% 188 188 0.76 0.76 837 837 0
II 35R 10 10 80.00% 80% 952 952 2.90 2.90 4,598 4598 0
II 38H735(f) 11 11 63.64% 64% 844 844 2.64 2.64 3,451 3451 0
II MKA 55 55 54.55% 55% 314 314 1.47 1.47 1,322 1322 0
II II号D型 24 24 50.00% 50% 544 544 1.38 1.38 3,198 3198 0
II I号坦克歼击车 42 42 71.43% 71% 301 301 2.02 2.02 1,471 1471 0
II G.Pz.Mk.VI 14 14 57.14% 57% 234 234 0.79 0.79 1,466 1466 0
II T-60 48 48 47.92% 48% 238 238 1.19 1.19 1,134 1134 0
II BT-2 45 45 37.78% 38% 247 247 0.98 0.98 1,107 1107 0
II T-26 59 59 62.71% 63% 248 248 1.24 1.24 1,419 1419 0
II T-45 27 27 44.44% 44% 640 640 1.56 1.56 3,829 3829 0
II MK VII "领主"L 14 14 92.86% 93% 699 699 1.71 1.71 4,825 4825 0
II AT-1 72 72 56.94% 57% 350 350 1.31 1.31 1,610 1610 0
II SU-18 11 11 54.55% 55% 112 112 0.64 0.64 565 565 0
II 维克斯 Mk.II 18 18 44.44% 44% 352 352 0.83 0.83 1,775 1775 0
II M2 33 33 66.67% 67% 516 516 1.61 1.61 3,070 3070 0
II 巡洋坦克 Mk.II 46 46 47.83% 48% 363 363 1.28 1.28 1,795 1795 0
II Mk.VI C 26 26 69.23% 69% 426 426 1.35 1.35 2,878 2878 0
II UC 2磅炮 99 99 48.48% 48% 244 244 1.14 1.14 1,043 1043 0
II 劳埃德 GC 20 20 60.00% 60% 257 257 0.65 0.65 1,731 1731 0
II FCM 36 15 15 53.33% 53% 256 256 1.20 1.20 1,385 1385 0
II 雷诺 R35 11 11 63.64% 64% 169 169 1.00 1.00 824 824 0
II AMR 35 31 31 67.74% 68% 333 333 1.19 1.19 2,190 2190 0
II AM 39 让德隆-索玛 13 13 61.54% 62% 294 294 0.46 0.46 1,167 1167 0
II 霍奇基斯 H35 49 49 61.22% 61% 285 285 1.49 1.49 1,588 1588 0
II 夏尔 D1 60 60 46.67% 47% 273 273 1.20 1.20 1,370 1370 0
II AMR P.103 12 12 41.67% 42% 580 580 1.08 1.08 2,312 2312 0
II R35/FCM 36 10 10 60.00% 60% 851 851 2.50 2.50 2,814 2814 0
II 雷诺 FT AC 19 19 47.37% 47% 171 171 1.00 1.00 597 597 0
II 雷诺 FT BS 16 16 62.50% 63% 238 238 0.88 0.88 1,491 1491 0
II 维克斯 Mk.E 76 76 59.21% 59% 326 326 1.41 1.41 1,677 1677 0
II 维克斯6吨型 13 13 69.23% 69% 444 444 1.46 1.46 2,197 2197 0
II T-26G 68 68 45.59% 46% 329 329 1.51 1.51 1,259 1259 0
II 八九中战 44 44 40.91% 41% 203 203 1.14 1.14 705 705 0
II 试制97M 59 59 61.02% 61% 478 478 1.75 1.75 3,131 3131 0
II 九五轻战 60 60 66.67% 67% 315 315 1.50 1.50 1,820 1820 0
II 97L 53 53 50.94% 51% 417 417 1.38 1.38 2,589 2589 0
II M14/41 53 53 62.26% 62% 377 377 1.51 1.51 1,642 1642 0
II L6/40 66 66 51.52% 52% 287 287 1.23 1.23 1,083 1083 0
II LT vz.35 62 62 54.84% 55% 365 365 1.29 1.29 2,158 2158 0
II SM-38 52 52 59.62% 60% 338 338 1.35 1.35 1,706 1706 0
II L-60 28 28 46.43% 46% 449 449 1.21 1.21 3,092 3092 0
II PFM-42 23 23 60.87% 61% 328 328 1.87 1.87 1,890 1890 0
II TKS 20 29 29 44.83% 45% 109 109 0.55 0.55 480 480 0
II 7TP 88 88 61.36% 61% 251 251 1.30 1.30 990 990 0
I T1 16 16 62.50% 63% 95 95 0.94 0.94 529 529 0
I "早期试验车" 25 25 44.00% 44% 177 177 1.76 1.76 756 756 0
I MS-1 23 23 60.87% 61% 138 138 1.17 1.17 748 748 0
I 维克斯 Mk.I 17 17 52.94% 53% 128 128 1.41 1.41 611 611 0
I 巡洋坦克 Mk.I 14 14 57.14% 57% 233 233 1.36 1.36 1,347 1347 0
I 雷诺 FT 18 18 16.67% 17% 144 144 0.61 0.61 644 644 0
I 雷诺 NC-31 12 12 50.00% 50% 239 239 1.75 1.75 1,538 1538 0
I 雷诺乙型 66 66 56.06% 56% 211 211 1.36 1.36 1,044 1044 0
I 菲亚特3000 87 87 55.17% 55% 196 196 1.17 1.17 1,010 1010 0
I K型试验车 10 10 80.00% 80% 188 188 1.70 1.70 1,151 1151 0
I SFM-21 22 22 59.09% 59% 296 296 1.32 1.32 1,916 1916 0
I 4TP 21 21 76.19% 76% 115 115 1.14 1.14 599 599 0

评论

要发表评论,请使用您的Wargaming账号登录 Wargaming/Lesta Id.
该玩家尚无任何评论。